• 24 мая 2019, пятница
  • Калининград, Литовский вал, 61

Лекция Greenpeace "Что в воздухе твоем?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль ECOCUP Калининград
1799 дней назад
24 мая 2019 c 17:00 до 18:30
Калининград
Литовский вал, 61

24 мая, когда во всем мире пройдут климатические митинги, Гринпис в рамках фестиваля ECOCUP в Калининграде проведет лекцию “Что в воздухе твоем?”. Руководитель проекта энергетической программы Гринпис России Рашид Алимов расскажет о вкладе выбросов автотранспорта в изменение климата и проведет подвижную игру для детей от 7 лет и взрослых "Гонки за чистый воздух". У слушателей будет возможность подписать обращение в Роспотребнадзор о загрязнении воздуха и поучаствовать в проекте "SOS! Воздух".

24 мая, когда во всем мире пройдут климатические митинги, Гринпис в рамках фестиваля ECOCUP в Калининграде проведет лекцию “Что в воздухе твоем?”. Руководитель проекта энергетической программы Гринпис России Рашид Алимов расскажет о вкладе выбросов автотранспорта в изменение климата и проведет подвижную игру для детей от 7 лет и взрослых "Гонки за чистый воздух". У слушателей будет возможность подписать обращение в Роспотребнадзор о загрязнении воздуха и поучаствовать в проекте "SOS! Воздух".

 

Рашид Алимов
Руководитель проекта энергетической программы Гринпис России. Выпускник СПбГУ, сотрудник экологических организаций с 2001 года. Автор и редактор публикаций по экологическим проблемам, в том числе, проблемам радиационной безопасности. С 2005 по 2011 вёл в Петербурге кампанию против ввоза в Россию отвального гексафторида урана, а также строительства новых АЭС. Принимает участие в выпуске бюллетеня российских наблюдателей на климатических переговорах «Меньше двух градусов». В Гринпис России с 2012 года.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше