• 26 мая 2019, воскресенье
  • Калининград, Арт-кафе Garage ул. Гаражная, 2а

Показ фильма «Изменить ход истории» + Q&A с продюсером Кори Стерн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль ECOCUP Калининград
1796 дней назад
26 мая 2019 c 18:00 до 20:30
Калининград
Арт-кафе Garage ул. Гаражная, 2а

Если вы любите кино о супергероях, то приглашаем на воскресный показ фильма “Изменить ход истории”, в котором вы узнаете историю настоящего геройства — в сфере социальных изменений. ​Специальный гость кинопоказа Кори Стерн — продюсер​​ из США, призер премии Эмми 2017 года, номинант на премию Оскар в 2013 году, специализируется на документальных, художественных и VR фильмах​. Кори с удовольствием ответит на вопросы зрителей после показа.​

Режиссеры: Киеф Давидсон, Педро Коз

102 мин., США, 2017 
Субтитры: Русские
Язык: Английский

 

Дружба, которая изменила мир. В 80-е несколько молодых людей решили построить больницу в деревне в Гаити, одной из самых бедных стран мира. Они даже не думали, что смогут не просто создать с нуля медицинскую систему в стране, но и поменять траекторию разговора о праве на медицину и бедность во многих странах мира. Архивные съемки, удивительные герои, невероятная вдохновляющая история. Это фильм о том, как много на самом деле может сделать каждый из нас.

«Фильм о супергероях, впервые показанный в Sundance под гром аплодисментов. Нет, это не про летающее существо из комиксов, а про реальный героизм трех одаренных специалистов, которые приняли вызов медицинской вселенной и одержали победу для всего человечества».

Специальный гость кинопоказа Кори Стерн — продюсер​​ из США, призер премии Эмми 2017 года, номинант на премию Оскар в 2013 году, специализируется на документальных, художественных и VR фильмах​. Кори с удовольствием ответит на вопросы зрителей после показа.​


 

 

Дискуссию ведет Ольга Ковбасюк
Ольга Ковбасюк — руководитель предпринимательской магистратуры KrausLab, консультант по кросс-культурной коммуникации и менеджменту.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше