• 24 мая 2019, пятница
  • Калининград, Комсомольская, 17 офис проекта "Феминитив"

Ланч-лекция “Как делать фестивали и другие события с соблюдением эко-принципов?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль ECOCUP Калининград
1789 дней назад
24 мая 2019 c 13:00 до 14:00
Калининград
Комсомольская, 17 офис проекта "Феминитив"

Соосновательница фестиваля ECOCUP Анастасия Лаукканен расскажет, каким образом команда делает каждое проведение фестиваля максимально экологичным. Этот опыт, как нам кажется, может быть использован при организации любого городского события. Это полезные советы, как креативно и экологично провести большое мероприятие. Формат ланч-лекции позволяет совместить обед с полезной информацией и общением в условиях городского ритма.

Что такое ECOCUP? Это лучшие документальные фильмы о том, что происходит с нашей планетой, о том, что говорят и думают люди в самых разных точках мира. Это место для встреч и дискуссий. Это более 30 городов-участников в России и СНГ. В Калининграде фестиваль проводится при поддержке Фонда Генриха Бёлля в России/ Heinrich-Böll-Stiftung Russland.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше